понедельник, 28 ноября 2011 г.

Проба пластики)))

  Для одного проекта мне понадобилась надпись на пластике, так как захотелось что-то еще попробовать, поэтому решила выбрать изделие с МК и купить соответствующую пластику, выбор пал на "Лимонный десерт", купила я 3 цвета пластики и засела за работу, для чего мне сначала понадобилась пластика покажу уже очень скоро! Перевод текста на пластику получился сразу, я даже и не ожидала! А вот с картинкой Одри не очень получилось, так как стал заканчиваться тонер, но муж обещал заправить сегодня и можно будет еще делать! Картинка с Одри не очень четкая((( 
Тортиком я осталась довольна, для первого раза пойдет, ну и попробовала цветочки делать, очень увлекло, теперь хочу научиться флористические композиции из Deko, но пока буду тренироваться на Fimo! А вот и результат:

9 комментариев:

  1. Насть,это же класс!!!!!!! Красиво как!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна полностью с Леной ...класс !!! очень красиво !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое! Мне приятно что с первого раза получилось и кому-то понравилось, значит буду совершенствоваться!

    ОтветитьУдалить
  4. Тортики такие аппетитные)))Настя, а дай, пожалуйста, ссылочку, как переводить картинку на пластику.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое! Лена вот ссылочка http://www.livemaster.ru/topic/48000-mk-perevod-izobrazheniya-na-polimernuyu-glinu На мой взгляд она самая простая, мочить бумагу надо водой, в некоторых МК спиртом, водкой или еще чем-то, но у меня получилось водой! Текст так четко получился, только надо чтобы само изображения было яркое, а не как у меня на последней краске печатать! Но не терпится же)))

    ОтветитьУдалить
  6. Обалдеть ... Сижу и разглядываю ))) Настен, и ЭТО ты называешь "для первого раза пойдет"? Мне очень-очень нравится. Тортик и так сяк и рассмотрела. А цветочки, мммм. А сверху лак, да?
    И зря ты на Одри наговариваешь )))) Прекрасно получилось )))) Молодец ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Лерочка, спасибо большое! Ну не шедевр как у девочек кто занимается пластикой! Но буду стараться и надеюсь что будет не хуже! Меня затягивает пластика!))) А времени не хватает на все!

    ОтветитьУдалить
  8. Настюш, белые цветочки вообще вне конкуренции, я считаю, что если такие вещи прекрасные получаются с первого раза, значит именно в этом направлении надо идти )))) Тем более пластика довольна привередливая штука ))))

    ОтветитьУдалить
  9. Лерочка, спасибо! Буду стараться и пытаться!

    ОтветитьУдалить