воскресенье, 30 октября 2011 г.

Шкатулочка-книга

     Посчастливилось мне выиграть одну из 15 конфеток от Арт-Бандероли, спонсором конфетки был магазин Многобисера.ру. Победителям высылался набор одинаковых материалов, с помощью этих материалов надо было создать какое-нибудь свое рукоделие, и при этом использовать обязательно все присланные материалы (можно не полностью все содержимое, но обязательно понемногу из каждого). 
      Я долго думала, что же мне сделать, сначала хотела сделать украшение, но потом как-то мне эта затея стала не по душе! И вот перебирая листы скрап-бумаги, я увидела замечательный лист двухсторонней бумаги с бабочками, когда-то я его купила потому что он мне просто очень понравился, а куда применить его не знала, так и лежал он у меня до этого момента и я на него просто любовалась. И тут я его увидела и сразу родился образ, осенние бабочки, роса, последние розы. Шкатулочка у меня получилась как мне кажется романтичный шебби-шик, в ней можно хранить любовные записочки и почему-то мне так захотелось хранить в ней колечко, именно то самое с которым мой муж сделал предложение! Вообщем смотрите сами что у меня получилось:
     Что вошло в выигранную конфетку:

1. Белый вощеный шнур, 2 м
2. Белая капроновая лента 10мм, 1 м.
3. Граненые подвески стеклянные прозрачные 17х28 мм.
4. Стекляные черные бусины, 5мм, форма граненый ромб (биконусы)
5. Стеклянные прозрачные бусины 6х8 мм.
6. Металлическая подвеска листик 
   Металлическую подвеску листик я использовала в букетике с розочками. Стеклянные прозрачные бусины я нанизывала на вощенный шнур, они двигаются по нему и каждый раз находятся в разном положении, они так ярко сверкают, что так и кажется что это капельки росы. Черные бусинки я собрала на проволоке чередуя с белыми и внизу подвесила граненную прозрачную подвеску и прикрепила к корешку книги-шкатулки, имитируя закладку! Единственное, мне кажется что подвеска немного большевата для этой шкатулки. Ну а ленточку я разрезала на четыре равные части и сделала из нее завязочки, получился красивый пышный бантик. Внутри украсила белым кружевом и цветком розочки! Все материалы просто замечательные, работать с такими качественными материалами одно удовольствие! А белые стеклянные бусины просто превосходны, они на солнце переливаются как настоящие росинки. Черные бусинки тоже очень понравились, все ровненькие, просто один в один! Работать с качественными материала просто, легко и одно удовольствие! Ну и детальки поближе:
    Сначала во внутрь хотела посадить вязанную бабочку, но связав поняла что бабочка чересчур большая, поэтому просто получилась бабочка, которую пока не знаю куда применить)))) Бабочка, также украшена бисером, связана из пряжи Coco-print секционного крашения!
     Очень интересно посмотреть какие разные работы сделали девочки, используя одни и те же материалы. А ПОСЛЕ 6 НОЯБРЯ БУДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШУЮ РАБОТУ, ЗАХОДИТЕ СМОТРИТЕ И ГОЛОСУЙТЕ!!!
      Победитель получит приз: купон на покупку в магазине Многобисера.ру на 1500!
  БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ЕСЛИ МОЯ РАБОТА ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!!

20 комментариев:

  1. Настен, мне очень-очень понравилась шкатулка. Цветочки прям яркость добавляют и бумажка в тему ))) Удачи в голосовании ))))
    А как голос-то отдать?

    ОтветитьУдалить
  2. Лерочка, спасибо большое! Мне очень приятно! Я старалась очень-очень! А голосование наверно только завтра откроют, а может и после завтра, вот жду, очень хочется посмотреть как мою работу оценят! Еще бы было хорошо, если б на ошибки указывали!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая работа) И классно подошли все материалы)
    Спасибо за участие) удачи в голосовании!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! Мне очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, она классная!!! Очень красиво!!!
    И привет моему 100-ому читателю))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, спасибо большое!! Я у тебя 100 ПЧ, а ты у меня 50)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Шкатулка просто чудесная!
    Приглашаю поучаствовать в игре http://impa25.blogspot.com/2011/11/secret-message.html

    ОтветитьУдалить
  8. Красивая шкатулочка получилась. Мне очень нравится

    ОтветитьУдалить
  9. Шкатулка потрясающая! Идея супер! Люблю шкатулки, коробочки, вообщем, всё, куда можно что нибудь захомячить))Настя, вдохновения и побольше времени, с малышом это так сложно... Приглашаю к себе в гости!

    ОтветитьУдалить
  10. Кристина, спасибо большое! В шкатулочки и коробочки ох как много можно спрятать! Сама такая! Сколько разных сундучков шкатулок деревянных и все не хватает!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. такая изысканная шкатулка, вы молодец!

    ОтветитьУдалить