суббота, 7 июля 2012 г.

Отчет о ПИФе и конфетках!

    Девочки, сегодня я к вам с отчетом о конфетках и ПИФе! Очень извиняюсь что так затянула с отчетами, но лето, мы часто в разъездах, то на даче, то просто нет времени зайти в интернет! Поэтому выкладываю отчетики только сейчас! 
   Сначала о ПИФе, получила я вот такого замечательного тильдо-зайку для сыночка в зимней одежде от Антонины. Сережке он очень нравится, но я не даю ему играть им, только посмотреть, поносить немножко и забираю сразу на полочку, зайка у нас для красоты, а не для игр. Зайка приехал с красивой открыточкой с видом на Киево-Печерскую лавру и вкусными конфетками!
     
   Теперь о конфетке, которую я выиграла у Светочки, при том что выиграла я у нее второй раз! Представляете, первый раз выиграла почти перед самыми родами, а получила в тот день когда нас с сыном выписали из роддома, а второй раз выиграла прям к годику Сережи, вот такая судьба. Прям связывает нас со Светочкой. Признаюсь честно, на фото не хватает, еще букетика цветочков, глиттера, тычинок и наклеек, ну и конечно же сладостей, фотографировала не сразу, поэтому положила не все! Смотрите какой замечательный набор бумаги, наклейки, а чипборд ну просто необходим мне был, Света прям угадала, а еще супер дырокол края с тиснением, такого еще у меня нет. Ленточки замечательные. Ну и для самого главного члена семьи сборная машинка, ну только пока мы для нее маловаты, как подрастем, обязательно соберем и напишем пост)))) Спасибо Свете и ее внученьке!
    
     Ну и третья супер-мега конфетка от скрап-студии Чудо-Дерево. Картинка взята из блога, так как все это добро уже аккуратно разложено по местам, и даже применялось уже в работе)))
Состав:
1. 12 листов двусторонней бумаги от Echo Park
2. Магнитный многофункциональный дырокол "Весенние цветы"
3. Наклейка-завиток из полужемчужин
4. Резиновые штампы InkaDinkaDo
5. Пудра для эмбоссинга зеленого цвета Stampidous
6. 20 бумажных листочков
7. 3 больших гордении
8. 5 белых роз
9. Хлопковое кружево
10 Много-много разноцветных гортензий


    Вот вроде и все! Девочки, я никуда не пропадаю, стараюсь всех читать, по мере возможности комментировать. Еще я записалась на проект к Кате "совместный альбом для мальчика", но уже готово 2 разворота, а я все никак их не выложу((( Все время не хватает. Обещаю что постараюсь влиться в блого жизнь!

7 комментариев:

  1. Насть,поздравляю с прекрасными подарочками!!!!
    А у нас жара и ...нииичего не могу делать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, спасибо огромное! У нас жарко тоже, но еще и Сережка внимание просит, играть, читать и т.д. А так под кондиционером можно и поделать что-то)))

      Удалить
  2. Настенька,поздравляю с подарочками)))
    Очаровательный зайка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо тебе большое!!! Да, зайка просто замечательный!

      Удалить
  3. Очень рада, что доставила немного радости. Растите здоровыми и счастливыми. А ещё желаю Серёжке заиметь в ближайшее будущее сестрёнку :-).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое! Ну ты не немножко доставила радости, а очень-очень много!! ну про сестренку, да надо, но не в ближайшем будущем, а чуть позже))))

      Удалить
  4. Приглашаю на конфетку http://spravtsevasfera-vsechtolublu.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить