понедельник, 7 мая 2012 г.

Мыло, мыло и еще раз мыло)))

    Девочки, такое мылко делала в подарок и по заказу на День Валентина и 8 марта! Все никак не было времени выложить фотографии. Под катом много фото

11 комментариев:

  1. ну наконец-то, Настенька!!! Мылки замечательные, но, пожалуйста, не пропадай так надолго. Как вы там живёте-поживаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я не переквалифицировалась)))) Просто не хватает меня выкладывать вовремя все хвасты, а потом не могу сразу все кучей выложить, решила что теперь подтяну все свои хвосты и буду регулярно выкладывать работы! У нас все хорошо, Сережка растет, я с ним теперь в песке играю, гуляю, вообщем красота!

      Удалить
    2. Вот умнички! Растите здоровыми, никогда-никогда не болейте, и пусть всё у вас будет просто здорово! :-))
      На ББ я от дочи отписалась.

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. От радости тебя "лицезреть", дважды одно и тоже сообщение опубликовала. А мыло и впрям хорошенькое. Ты окончательно переквалифицировалась?

    ОтветитьУдалить
  4. Какое оно всё красивое:)))))
    Насть,здорово,что ты вернулась:)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Леночка! Я как-то и не думала что пропала на долго!

    ОтветитьУдалить
  6. Настюш, ураааааааааа, вот и мылки ))))
    Молодец, аккуратная такая заливка, больше всех восьмерки понравились )))) Вот это ты поработала ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Лерочка, спасибо!!! Я старалась! Нравится мне мыловарение! На меня действует расслабляюще, но правда когда за день (точнее ночь) надо было 13 восьмерок сделать, из одной формы, вот тут и тяжеловато было))) Лерочка, солнышко, я тебя читаю все время, но комментарии мне с трудом даются, что-то я последнее время не могу долго по ночам сидеть, но обещаю, исправлюсь и прокомментирую все твои работы!))))

    ОтветитьУдалить
  8. Анастасия! У тебя отлично получается! Такие нежные мылки получились- и такие вкусные! Забегай на конфетку http://oksanaov.blogspot.com/2012/05/blog-post_07.html

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое! Спасибо за приглашение)))

    ОтветитьУдалить