понедельник, 5 сентября 2011 г.

Про моих кошек, кота и котенка. И еще собачек

Доброй ночи, дорогие мои ПЧ, хочу познакомить вас с моими животными! Если бы не участие в конфетке у Марии "Для любителей кошек", наверное бы я так никогда и не написала этот пост. Ну очень уж мне захотелось вышить таких замечательных котиков! Ну а теперь знакомлю вас с моей живностью, я живу в частном доме, поэтому могу позволить себе столько животных, уж очень люблю животных, в квартире бы столько никогда не завела.
     Морозным днем моя орава любит греться на котле на веранде (зима 2011 год)! Мои фотографии здесь не очень, так как это я во время беременности, располневшая и некрасивая! Зато котики получились хорошо)))
Две похожие кошки это Лялька и ее дочка Маргарита. Лялька это дочка от моей первой кошки Муськи, которую я вырастила из котенка, которую я очень любила и которой уже нет со мной(((
                            Это Муська  
  
А это Лялечка маленькая (спит с мамой-Муськой) и большая, спит уже с медведем))))
На первом фото у меня на руках Лялькина дочка Маргарита.
     Ну а это Мурка. Мурку нам подкинули когда она была с котятами, она родила нам 5 котят, четверых мы отдали, ну а пятую никто не взял, так как она оказалась простой серенькой кошкой (как говорится среднестатистическая серая кошка), так она осталась у нас и ей дали имя Василиса (Ну или сокращенно Васька)))) 
                               Мурка
                            И Васька
     А это наш красавец кот, зовут Копейкин! Изначально, когда его нам тоже подбросили мы думали это кошка и назвали Копейка, ну а вырос оказался котом, так и стал Копейкиным)))
    Еще в начале лета Лялька родила нам котенка, так как она родила за неделю до меня, решили кошечку оставить, назвали Кукла, правда пока фоток нет.

  Заодно расскажу и о собаках! У меня было 2 собаки, Лада и Мухтар. На фото, Ладка это которая поменьше, она прожила с нами 13 лет и умерла, очень было тяжело ее потерять,я ее помню когда мне было 10 лет, я с ними бегала, играла, а потом так тяжело смотреть как они стареют (как вспомню так сразу слезы наворачиваются). Но так как они с самого рождения вместе и жили друг с другом 13 лет, чтобы Мухтар не тосковал мы взяли еще щенка и назвали Рекс! Теперь у нас опять двое песиков
                      Это Лада и Мухтар
                      Ну а это наш малыш Рекс
  Ну вот и все! Спасибо Марии за такое задание к конфетке, если бы не это я бы не получила бы такого удовольствия в процессе написания поста и выбора фотографий для этого поста! Очень было интересно посмотреть фотографии, повспоминать.... Ну и надеюсь выиграть конфетку у Марии!


8 комментариев:

  1. Здорово)! Столько котеек)!!! Счастье)..

    ОтветитьУдалить
  2. Да, животные удивляют и радуют нас намного чаще людей!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько котеек и собак))) У меня один котик. Хочу жить в частном доме))) Хочу еще собаку и еще кота))

    ОтветитьУдалить
  4. Да, их много! В частном доме хорошо, веселее с животными, а то когда территория большая без животных пусто как-то. А так постоянно кто-то под ногами путается)))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Настя какие кошки и коты замечательные у меня в детстве жил кот сиамский 15лет Любил кошек, подраться и валерьянку:-) Записала вас в пиф к себе:-)

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, спасибо большое! 15 лет это уже член семьи. У нас вот тоже есть такие))) Анечка, спасибо за ПИФ

    ОтветитьУдалить