вторник, 23 августа 2011 г.

Конвертик для фотографии

Сделала в подарок бабушке с дедушкой на 2 месяца сына! Делала по МК в "Городе рукоделия" ссылка. Единственное, там подразумевалась рамочка под фотографию, но я захотела сделать портрет сыночка и просто приклеить к задней стенке, чтобы когда раскрываешь открытку, бросалась в глаза не рамка с фотографией, а сразу фотография. И верх открытки я полностью обклеила бумагой. Бумагу брала детскую с пчелками и слониками, специально как детское одеяльце, так как конвертик для мальчика, то минимум украшений и голубая ленточка. Размер фотографий 9*13, и плюс туда я просто положила еще 10 фотографий такого же размера





6 комментариев:

  1. Анастасия, здорово получилось!
    А ведь и правда, туда можно просто фотографии еще положить, и будет такой конвертик служить коробочкой. Отличный подарок для бабушки с дедушкой вышел!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое!!! И огромное спасибо за МК! Жду новых детских МК

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Анастасия! Случайно зашла на ваш блог и обрадовалась, что нашла родственную душу.Я тоже с детства увлекаюсь различными видами рукоделия. Очень симпатичные мишки у Вас. Заходите ко мне на блог http://ninapavlian.blogspot.com/, на моей странице "Мое хобби" есть ролик с моими работами. С уважением Нина Павлиан.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! Рукоделия для меня это способ отдохнуть, расслабиться и в тоже время сделать приятное близким или что-нибудь для себя! Надеюсь вы будете у меня бывать в гостях! Обязательно зайду к вам в гости!

    ОтветитьУдалить