вторник, 12 июля 2011 г.

Моя первая открытка, прокомментируйте

Сделала свою первую открыточку! В ходе работы возникли вопросы:
1. Девочки, как вы вырезаете фигурными ножницами, у меня розовая бумага вырезана фигурными ножницами, но такого красивого эффекта как у вас у меня не получилось.
2. Хотела сделать дырокольный бордюр, но кагда начала дыроколить у меня не получилось ровного бордюра, т.е у меня между надыроколенными элементами всегда разное расстояние, может есть какой секрет?
Ну и моя открыточка, прокомментируйте, где у меня ошибки, что не так, чтобы я в следующий раз не наступала на одни и те же грабли))))):
 



2 комментария:

  1. Открыточка очень миленькая,особенно для первого раза.Ты хоть сразу уяснила,что есть основа открытки-картон ,пастельная бумага и т.д.,а потом уже передняя (как минимум) украшается...
    А я в своих первых открытках столько ошибок делала....
    Что касается ножниц-даже не знаю что сказать,я ими обычно маленькие элементы вырезаю....
    С дыроколом,мне кажется проще...после первого продырявливания(ужас!) надо переместить бумагу так,чтобы вырезанная часть совпала в точности с рисунком нарисованном на дыроколе.Если это угловой,то надо ,чтобы угол был точно расположен по краям дырокола.
    А вообще все приходит с опытом,успехов тебе!
    Прости за корявое объяснение-я еще новичок в скрапе...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Я уже разобралась с ножницами и дыроколом!)))) Теперь получается все! Я поняла твои объяснения! Я уверена, мы научимся с тобой!!!

    ОтветитьУдалить