понедельник, 12 декабря 2011 г.

Ко мне приехал малыш Егорка!)))

   Девочки, сегодня ко мне приехал такой замечательный малыш Егорка от Нелли. Как только я его увидела сразу же в него влюбилась и не смогла не забрать его домой! Ждала его больше недели пока он ко мне приедет и вот наконец-то он дома! Малыш просто чудесный, сделан очень аккуратно!! Нелличка, спасибо тебе большое за такого малыша! Начинаю коллекционировать мишек!! А вот и он, да еще не один а с подарком! Буду теперь вязать своего))))

пятница, 9 декабря 2011 г.

Моя выигранная конфетка и подарок из игры "исполнение желания"!

 Девочки, сегодня получила выигранную конфетку от Машеньки!!! Это мишка Самер приехал с подарочками к нам!!! Смотрите сколько всего Машенька положила в добавок к мишутке. Это и ниточки, особенно плюшевые нитки понравились, я таких даже и не видела, разные подвесочки, салфетки для декупажа, ленточки, конфетки, открыточка. Смотрите сами, я на радостях могла что-то и забыть!  Машенька спасибо большое!!!!

среда, 7 декабря 2011 г.

Первое письмо по обмену открытками и моя первая АТС

   Здравствуйте, девочки, сегодня хочу похвастаться первой открыточкой которую я получила в рамках проекта "Обмен открытками к НГ". Сегодня я получила открыточку и АТС от Анечки. Посмотрите какую замечательную открытку сделала Аня, открытка в винтажном стиле, мне безумно понравилась. И АТС, Анечка, извини все собираюсь сделать серию АТСок к новому году, но никак не доходят руки. В ближайшее время обязательно сделаю! Помимо открытки и АТСки были еще вырубки, звездочки, тисненная бумага, кружево новогоднее, как раз делаю альбом для сына на НГ, это мне очень пригодится))) Вот фото. Анечка, спасибо еще раз!

вторник, 6 декабря 2011 г.

Я в мыловарении)))

   Вчера получила свой заказ для изготовления мыла. Очень не терпелось попробовать поэтому когда все улеглись спать я взялась за приготовление мыла! Спасибо Лерочке за ссылки и за то, что она сподвигла меня заняться увлекательнейшим занятием.
   Вот что получилось вчера
1. Мыло мраморное: Мыльная основа Англия, использовала пищевой краситель красный, пигмент розовый и перламутр. Содержит масло авокадо и аромат вишня со сливками и горячее молоко. Добавляла немного ароматизатора чтобы был нежный запах, пахнет скорее сгущенным молоком))) Делала в контейнере, затем порезала на 7 кусочков. По бокам мыло не срезала, стало жалко, поэтому с боков оно не такое яркое: