среда, 30 ноября 2011 г.

Подарок маленькому мальчику Петру на один годик

  Девочки, вчера 29.11.2011 был первый юбилей у сынишки замечательной девушки Лерочки! Ему исполнился ОДИН годик! В честь этого я захотела сделать сюрприз его мамочке и ему! Помните я писала, что надо было перевести текст на пластику, так вот по моей задумке я хотела сделать мишку, а на шею мишке повесить медальончик с текстом, что Петру один годик. К сожалению наша почта работает не так оперативно как хотелось бы, хотя они уверяли меня что все дойдет вовремя! Жаль конечно что не успела, но все же! Сначала я хотела сделать вязанного мишку, но к сожалению почему-то у вязаного мишки все время получались разные ноги((( Почему так и не поняла, поэтому было решено сшить медвежонка! Вот что из этого получилось:

Весь подарок по проекту "Наш Новый год"

  Девочки, участвовала я в проекте "Наш Новый год", к сожалению по семейным обстоятельствам я не смогу отправить посылочку, поэтому пришлось отказаться от участия, хотя все было готово! Очень жаль конечно, но такова жизнь! Поэтому могу показать подарочки которые я готовила к этому проекту! Упаковка и MatchBox можно не считать, а вот открыточку и рукодельный подарочек покажу!
   В открыточке использовала технику квиллинг (снежинка) и раскрашивала штамп акварельными карандашами, только почему-то карандаши не яркие какие-то, наверно надо брать дорогие иностранные! А вот и сама открыточка (фотографировала ночью):

понедельник, 28 ноября 2011 г.

Проба пластики)))

  Для одного проекта мне понадобилась надпись на пластике, так как захотелось что-то еще попробовать, поэтому решила выбрать изделие с МК и купить соответствующую пластику, выбор пал на "Лимонный десерт", купила я 3 цвета пластики и засела за работу, для чего мне сначала понадобилась пластика покажу уже очень скоро! Перевод текста на пластику получился сразу, я даже и не ожидала! А вот с картинкой Одри не очень получилось, так как стал заканчиваться тонер, но муж обещал заправить сегодня и можно будет еще делать! Картинка с Одри не очень четкая((( 
Тортиком я осталась довольна, для первого раза пойдет, ну и попробовала цветочки делать, очень увлекло, теперь хочу научиться флористические композиции из Deko, но пока буду тренироваться на Fimo! А вот и результат:

Моя новогодняя шкатулка-коробочка

  У некоторых уже во всю идет подготовка к Новому году, а я что-то затянула с покупкой новогодних материалов, поэтому только начинаю раскачиваться. Сегодня я покажу вам коробочку-шкатулку, ну очень мне такие коробочки понравились и после первой моей шкатулочки захотелось сделать еще, для чего пока еще не решила. Вот результат, сделала очень быстро: основа красный картон, скрап бумага какой марки не знаю, покупала по листам, надпись сделана при помощи штампа, тонирована голубыми чернилами и атласная лента

суббота, 26 ноября 2011 г.

суббота, 12 ноября 2011 г.

Мой первый Пиф-подарочек))))

   Вчера получила посылочку с моим первым Пиф подарочком от Екатерины из Белоруссии! Представляете, всего 3 дня в пути и мой сюрпризик у меня! Я очень давно мечтала о сережках в виде тортика, и вот моя мечта сбылась! И плюс еще я получила один комплект сережек с рисунком! Я очень-очень рада! А вот и мой сюрприз:
Сверточек это записочка от Екатерины! Также еще были надыроколенные снежинки, но я их сразу же убрала к себе в хомячьи запасы!)))

Очень приятно получать награды! Особенно такие...

    Девочки, все наверное со мной согласятся, что всегда приятно получать награды и комплименты, особенно такие к которым подходят с душой! Вот вчера я получила именно такую наградку от Лерочки, замечательного и душевного человечка! Лера вошла в мою жизнь совсем недавно, зато уже смогла занять место в моем сердце! Читать ее блог всегда одно удовольствие, ее блог практически каждый день пополняется очередным шедевром! Лера немного изменила правила получения награды, вот и я хочу последовать ее примеру, ведь нет одинаковых блогов, каждый блог привлекает какой-то своей изюминкой!
 Вот моя награда от Леры

вторник, 8 ноября 2011 г.

Счастью нет предела!!!

   Девочки, совсем недавно я познакомилась с замечательной девушкой, Лерочкой! Как-то гуляя по блогам я зашла к ней в гости, это оказался замечательный блог талантливейшего и разностороннего человека, с прекрасными работами! Я конечно же стала ПЧ, при том первым ПЧ, так как блог был еще молодой! И как первому ПЧ Лера прислала мне такие замечательные мылки, смотрите сами (фотограф вечерний из меня не очень, но до утра не смогла дотерпеть)
   Вот такая красота ко мне приехала: