воскресенье, 17 июля 2011 г.

Летние пинеточки

Пока сыночек спал, связались вот такие пинеточки! Сделала их такими летними, с божьей коровкой и с добавлением зеленого цвета. Сегодня уже успели их выгулять!

вторник, 12 июля 2011 г.

Моя первая открытка, прокомментируйте

Сделала свою первую открыточку! В ходе работы возникли вопросы:
1. Девочки, как вы вырезаете фигурными ножницами, у меня розовая бумага вырезана фигурными ножницами, но такого красивого эффекта как у вас у меня не получилось.
2. Хотела сделать дырокольный бордюр, но кагда начала дыроколить у меня не получилось ровного бордюра, т.е у меня между надыроколенными элементами всегда разное расстояние, может есть какой секрет?
Ну и моя открыточка, прокомментируйте, где у меня ошибки, что не так, чтобы я в следующий раз не наступала на одни и те же грабли))))):
 

пятница, 1 июля 2011 г.

Моя конфетка от sebba

Наконец-то я смогу похвастаться конфеткой, которую получила как 1000 посетитель сайта замечательной девушки Светланы. Посылочка мне пришла как раз в день родов, вот такой подарочек мы получили с сыночком на его рождение! Посылку забрал муж в день нашей выписки! А в составе посылочки: набор детской скраповой бумаги, как раз мне на альбом сыночку. Фетр декоративный, давно искала, но не могла найти в нашем городе почему-то, расскраска, стекляшки, жемчуг, надыроколенные элементы, пуговички. И очень красивая открыточка от самой Светланы! Светлана спасибо тебе за доставленную нам радость! Ну и фото: